Что делать с ревностью?

Кустова Виктория 05.02.2013

Мне 19 лет, около года встречаюсь с парнем.Проблема в том что, Я его постоянно ревную, буквально ко всему что движется. Когда мы вместе я еще спокойна, но как только мы проводим время порознь, я начинаю сходить сума. Мне кажется, что он общается, гуляет, да все что угодно приходит мне в голову. Это доходит просто до истерики !

Несвитский Антон Михайлович

Вам кажется... Думаю, что вот это "мне кажется" совсем не имеет отношения к реальности. Возможно, ему нужно немного своего личного пространства, возможно - ему ВАЖНО время от времени быть порознь. И это нормально. А вот почему вы сами себе надумываете всякие ужасы - это вопрос к вам. Вы так не уверены в себе? Вы считаете, что вас легко бросить из-за любой другой девушки? И вы заведомо хуже других? Попытайтесь понять, откуда в вас такая неуверенность в себе. Для ориентиров - вот эта статья:

http://psyhelp24.ru/uncertainty/