Проблемы с мамой!!!

ира 01.10.2010

Последние время я то и делаю что ссорюсь с мамой(она мне не настоящая,настоящая умерла)она доводит меня до истерики мы ругаемся каждый день,слезы каждый день,причем только у меня,а она ходит улыбается!!!контролирует каждый мой шаг!!!как началась школа,гулять вообще не пускают я еще маленька и т.д!с мамой на эту тему бесполезно говорить!из-за того что меня никуда не пускают я уже несколько раз расставалась со своими парнями!!!помогите наладить отношения с мамой и объяснить ей что мне уже 13,а не5лет!!!

Здравствуйте, Ира. Попробуйте подумать, что Вам мешает любить Вашу маму. Выстраивать отношения нужно не только внешне, но и внутри себя. Сходите к психологу (в школе) и поговорите об этом. Вам нужно общение с ним, тогда Вы сможете уравновесить ситуацию. С уважением, Анна.