Как жить дальше?

евгения 04.02.2013

Мне 25 лет.никогда серьезых отношений с мужчинами не было.так встречи.3месяца назад познакомилась с парнем.было как в сказке.все было хорошо.я полюбила его.и сказала ему об этом.1месяц назад он мне позвонил и сообщил,что мы расстаемся,что он меня не любит и ничего не может мне дать.от общих друзей узнала,что он вернулся к бывшей жене.ревела,уговаривала себя,что все к лучшему,что и на моей улице будет праздник.и вот у меня задержка,так надеялась,что беременна.думала,что если он ушел,то частичка его останется со мной.а сегодня пришла менструация.И ВСЕ.ВЕСЬ МИР,НАДЕЖДЫ,МЕЧТЫ РУХНУЛИ В ОДИН МИГ.нет больше смысла в жизни.меня ничего здесь(на земле)не держит.ругаю себя,говорю-дура и ненавижу одновременно.и днем и ночью реву,думаю о нем постоянно.веду себя как малолетка.и ничего сделать не могу.экстремальный вид спорта не спасает и советы подруг кажутся глупыми.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!мне кажется что я схожу с ума

Здравствуйте,Евгения.Когда Вы находитесь в такой зависимости от человека и любви-тоВы быстро становитесь не интересны ему.Так как интересный человек-всегда независимый.Он любит кого-то,но и не забывает о себе.У него есть собственные границы.Вы же,видимо,их не имеете.Молитесь на него,как на икону и ставите его на пьедестал.Тогда Ваша роль в этом случае-стоять на коленях и молиться на него,который на пьедестале.Но,ему женщины на коленках не нравятся.С ними -не интересно.Они,любя мужчину больше себя,лишаются своего мнения и становятся просто не интересны.Он бы,вероятно,не ушел к жене,если бы Вы на него не молились.а принимали,как равного себе.Тога Вы были бы загадочны и интересны.Учитесь выстраивать свои границы и чувствовать себя в них лебедью.Тогда лебедя в Вас увидят и другие.Если не знаете,как это делать-обращайтесь,я к Вашим услугам.