Поругалась с мамой, что делать?

Аня 04.02.2013

Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 14 лет. Сегодня я очень сильно поругалась со своей мамой. Все начилось с неудволетворительной оценки по химии, раньше она на меня не ругалась из за оценок, но в последние 2 недели как будто с цепи сорвалась. Ну вот, сегодня я ей все высказала, присутствовали такие фразы:"ненавижу""бесишь""лучше бы я вообще не рождалась""почему ты вечно недовольна мной". Она мне дала 2 раза пощечину, обругала не самыми ласковыми словами и куда-то ушла.Такое случилось впервые. Помогите пожалуйста, я запуталась и не знаю, что мне делать.

Здравствуй,Аня.Иногда у взрослых бывают трудные ситуации в жизни.Возможно твоя мама сейчас находиться в состоянии напряжения,но оно не связано с твоим поведением.Ты пишешь,что это впервые у вас.Возможно, ситуация с оценкой просто  стала критической для мамы и она не сдержалась.Но,я думаю.что она по-прежнему любит тебя и переживает за свой поступок.Попробуй поговорить с мамой открыто о своих чувствах.