Что я не так сделала?

Ariadna 04.02.2013

Здравствуйте! У меня такая ситуация,предыстория: я встречалась с женатым человеком(гражданский брак),потом его жена бросила его и я к нему переехала.Недолго музыка играла,заявилась его мамаша и выгнала меня,как только я заикнулась,что хочу познакомить этого мужчину с моими родителями.В итоге я хожу в растроеных чувствах и на проходной моей работы встретила мальчика,моего коллегу.Он на год меня старше.Ну пошли вместе на обеде,разговорились,оказалось у него тоже проблемы были,разговорились.В общем,мы стали поддерживать друг друга и как-то сдружились,даже ездили к его друзьям.Но вот однажды у нас общение зашло немного за грани дружеского,а дело в том,что мы остались наедине и сначала просто играли "давай я тебя пощекочу","а давай я тебя" и в итоге все закончилось объятьями и ласками (нет,ну уж извините,может я чего не понимаю,но схватить за мягкое место как-то не очень по-дружески).Мы лежали на столе в закрытом кабинете,он лежал улыбался,мне стало не по-себе и я вскочила оттуда! Вот с этого дня наше общение КООРДЕНАЛЬНО изменилось,молодой человек стал молчаливый,нехотя общался со мной.Я попала в больницу он узнал,тут же написал ,что случилось,но увы,нормального общения уже не получалось.А кончилось всё тем,что я пригласила его погулять,а он сначала оправдывался,почему не может,а потом заявил мне,мол у него девушка есть (вспомнил называется,а ведь говорил мне,что не любит ее,видеть не может и тд.).Нет,я конечно ни на что не претендую,но все равно не понимаю,что я сделала не так?Чем я его обидела?Все же нормально было!Что произошло?В чём моя вина?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ариадна! причина явно но в Ва - в отношениях Вами обоими двигало неустройство в личной жизни и проблемы - т.е. цель была НЕ быть вместе, а залечить свои раны! и это общение Вам обоим в этом помогало - потом общение перешло с дружеского - НО - объяснились ли Вы друг с другом? что каждый из Вас испытывает? что чувствует? причина ЕГО поведения ЯВНО НЕ В ВАС - не берите на себя ответственность ЗА ЕГО чувства, мысли и действия! поговорите друг с другом и расставьте все точки - объяснитесь, что происходило? что Вы испытывали? что испытывал он? и в чем Вы виите причину? в чем Вы? и какой выход видит каждый из Вас? Ва важно услышать и его, что он испытывает, что движет им (так как этого Вы не знаете, вот и додумываете ЗА НЕГО!)! тогда сможете узнать правду, что на самом деле произошло и происходит!