Как успокоить девушку, после смерти ее отца?

Илья 04.02.2013

Здравствуйте, меня зовут Илья! Я очень хорошо общаюсь с девушкой и постепенно общение начало переливаться во что то большее... Но совсем недавно у нее умер отец! естественно она ОЧЕНЬ тяжело переживает эту потерю! вся разбита, и даже истерика однажды случилась... ей очень плохо! Отец умер здесь в Новосибирске, а она пока там одна и пока не может приехать... Я хочу ей помочь, но не знаю как это эффективней сделать! дело в том что она сейчас временно проживает в США, поэтому я не могу с ней встретиться лично! Помогите, пожалуйста, ее успокоить, поддержать, чтобы ей стало лучше???

Овсяник Людмила Михайловна

Разговаривайте с ней по скайпу и больше вызывыайте ее на воспоминания. Дайте ей ссылку на эту статью небольшую (см ЗДЕСЬ)

Добрый день Илья. Да конечно Ваша поддержка это Ваша рука помощи, хотя бы через скайп. Но все таки девушке луше обратится к специалисту по работе с утратой. С уважением, Ирина!