Я не хочу свою девушку

галина 03.02.2013

Здравствуйте. У меня большая проблема я девушка с нетрадиционной ориентацией и вроде бы все хорошо но я перестала испытывать сексуальное влечения к своей девушке когда она в посивной роле. Все доходило до того что меня начинало бесить даже в какой она позе, ее стоны и т.д. бесит когда она в активной роле все замечательно. Но я понимаю что ей тоже хочеться испытывать удовольствия но не чего не могу сделать с собой. Я ее очень люблю и боюсь что эта проблема разрушит отношения наши. Мы вместе три года и началось это примерно месяцев семь назад. Мы пробывали эротические игры ну от этого меня еще больше от нее воротит прям смотреть на нее не могу и ей признаться в этом боюсь.

Галина, здравствуйте! Наверное, пассивная роль - это Ваша роль в партнерских отношениях и в сексе. И поэтому, когда её занимает кто-то другой, Вам становится некомфортно. В такой ситуации Вам стоит поговорить об этом со своей девушкой и выяснить какая роль предпочтительна для неё. Если же вам обеим нравятся пассивная роль, то вряд ли с этим можно что-то сделать и остается делать выбор: оставаться  в отношениях и примерять на себя поочередно роль доминанта или же искать доминирующего партнера.