Игнорирует подруга

Аалиса 03.02.2013

Здравствуйте!Совсем недавно в моей жизни произошла история, которая вывела меня из колеи: у меня есть лучшая подруга, общаемся уже очень долгое время, а точнее 12 лет, стали за это время друг другу практически сестрами. Буквально 5 дней назал гуляли, болтали, а пару дней назад написала сообщение,чтобы узнать как дела-полностью игнорирукт( писала несколько раз). Это очень странно, ведь мы с ней даже не ссорились. А самое обидное,что она так частенько поступает, а потом оборачивает ситуацию в свою пользу. Я очень восприимчивый человек в таких делах и постоянно, каждую минуту об этом думаю. Мне очень тяжело,а ей все равно. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации: игнорировать её или пытаться что-то делать? Очень нужна ваша помощь.

Овсяник Людмила Михайловна

 ...каждую минуту об этом думаю..

Аалиса, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подруги и для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.