Что мне делать?

андрей 03.02.2013

Здравствуйте,мне 13 лет мои родители очень часто сорятся я незнаю что мне делать ведь дедо иногда и до драк доходит. когда они начинают сориться я начинаю переживать, нерничать и у меня начинает болеть сердце иногда еще и живот . как мне поступать чтобы они неругались?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Андрей!

Всем на свете детям плохо и страшно, когда их родители ссорятся. Но правда в том, что Вы не можете ни отвечать за их ссоры, ни остановить их. Возможно, каждый из них что-то безуспешно пытается донести до другого. И Вы можете сказать им, как Вам плохо от того, что происходит. Иногда такие слова детей заставляют родителей задуматься.

Желаю удачи!