Что он ко мне чувствует?

Елизавета 02.02.2013

Здравствуйте. Я всегда сама неплохо разбиралась в людях, но сейчас запуталась очень сильно. Я учусь с парнем в одной группе. Его довольно тяжело не заметить, он очень смешной, добрый, умный. Я незнаю, что он ко мне чувствует! Видно, что он меня уважает. Я вижу, что с другими девушками он более раскован, а со мной более внимателен, можно даже сказать галантен. Он интересуется, не замёрзла ли я, хочу ли кушать. Он нежно берёт за руку, когда скользко (внимательно следит чтобы я не упала) или когда мы выходим из автобуса. Он дотрагивался до волос и спрашивал о чём я думаю и т.д. Все вокруг делают мне комплименты (и он тоже иногда), и он это слышит. У нас очень много общих тем. Мы слушаем одну музыку, любим одни фильмы, у нас одни интересы. Я бы не в чём не сомневалась, если бы у него не было девушки… Я лично с ней не знакома, но я заходила к ней на страничку. По моему, очень даже не плохая девушка, и она выставляет фотографии где им хорошо вместе. Да и он спокойно о ней говорит. Если бы он не был настолько нежен, наверное мне бы было проще забыть и переключиться. А так я ничего уже не понимаю…

Здравствуйте, Елизавета.

Вопроса как такового ко мне как к специалисту я не вижу и мне не понятно  - чего Вы от меня хотели, поэтому буду исходить из того, что вижу в рассказе.

То, что я вижу -  По рассказу виден интерес и симпатия. А еще, это то, что Вы пустили этого человека близко, пустили в свои границы не только личностные, но и телесные. Зачем - то Вам это нужно.

Есть предположение, что здесь есть явный флирт с обоих сторон. Но флирт, как правило - это приятное времяпровождение и он ни к чему не обязывает.

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, подмигиваниями, жестами.
Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт