Постоянно думаю о походке

Алла 01.02.2013

Здравствуйте!Вопрос заключается в том,что даже с младших классов мне постоянно говорили:,,Ох, не идет,а плывет", ,,Посмотрите на её походку", "Походку смени"..Я достаточно видная девушка.И часто мне передавали слова недоброжелательного человека(одноклассница,которая меня ненавидит).И после этого,мне уже 19 лет,в моеи голове слова именно её,,жопокрутка"(прошу прощения за такое выражение),и и3 3а этого всего, я не могу быть в себе уверенной!Жду вашего ответа с нетерпением!Заранее благодарю!

Шипкова Светлана Александровна

Если вы будете совершать только те поступки, которые от вас ждут другие, то вы попадете к ним в рабство. Так что не имеет значения, что думают другие — поскольку они в любом случае что-нибудь подумают.

Вы, Алла, видимо, действителньо, девушка видная и привлекательная. И если кто-то обращает внимание, извините, на ваш зад, значит, во-первых, он привлекает взгляд, а во-вторых, вы идете впереди них (других людей) по жизни :)

Так что поднимите голову, скажите гордо в зеркало улыбнувшись: "Да, я такая!" и вперед!

С уважением, СА