Как вернуть любовь и доверие?

Елена 01.02.2013

Здравствуйте! Мы с моим парнем учимся на одном факультете,сейчас у нас каникулы. Так вот,он предложил не видеться это время,чтобы соскучится друг по другу. Он сказал,что хочет отдохнуть от меня и разобраться,что он чувствует ко мне..Я боюсь,что он меня обманет..хотя говорит (в смс и звонках),что у нас всё будет хорошо. Я не хочу его терять.. Как вести себя в сложившейся ситуации,как вернуть любовь и доверие? Заранее благодарна за ответ. С уважением,Елена

Елена, здравствуйте.

Спасибо за ваш вопрос. Я вас очень понимаю, что когда есть чувства, то перерывы просто не выносимы. Есть одно прекрасное высказывание: любовь, это смотреть не друг на друга, а смотреть в одну сторону. Похоже в данный момент ваш молодой человек немного отошёл от вас. Вы можете смотреть ему в затылок, а можете, то же оглянуться, пообщаться с другими людьми, вообще не звонить ему и не писать, а увидеть как вокруг много интересного, тогда, поверьте, вы станете для него ещё более привлекательной и интересной.

Дело в том, что в отношениях постоянно чередуются одни и те же стадии, просто каждый раз на более высоком уровне. Сначала пара сближается, потом наглядеться не может друг на друга, потом, становится тесно, они удаляются, а потом, соскучившись, опять вместе и всё сначала. Это здорово, что ваш молодой человек, решил вам откровенно сказать о своей потребности немного отдохнуть. Здорово, что он не грубил и не посылал вас, как часто происходит на этой стадии. Если вы поступите сейчас мудро и не будете его преследовать своим вниманием, то он, скорее всего, вернётся к вам с ещё большими чувствами. Я вам желаю терпения и новых интересных встреч, пока ваш молодой человек дал вам время отдохнуть)

С уважением, Алёна.