Зачем я это делаю?

Вера 01.02.2013

Здраствуйте,мне 23 года я замужем.муж сидит в тюрьме два года я жду его,еще нам как минимум полтора года так.поженились за полгода до тюрьмы.я люблю его,и отношения нормальные...с того времени как его посадили,я прекратила общение со всеми удалилась из соцсетей и моя жизнь сейчас это работа(барменом) и сидение в комнате по выходным.я никуда не хожу.я не хотела ни с кем общаться хотелось спрятаться ото всех и мне так спокойнее..но какое то время назад меня потянуло к колеге.я скрывала свой интерес...да и он ко мне внимания не проявлял.когда я видела как он заигрывает с другой,хотела оказаться на ее месте.и вчера получилось так что после работы меня уговорили поехать отдохнуть.я согласилась потому что он там был.соврала мужу что дома спать ложусь.в итоге ночью мы оказались в одной постели с коллегой он сам пришел,начал обнимать целовать...и я была не против.дальше дело не пошло.я остановила его.я поняла что хочу только обниманий и поцелуев нежности ласки.большего я не хочу.с утра когда мы проснулись опять обнимал целовал,мне было и приятно и стыдно что я ему такое позволяю.после мужа он первый кто ко мне притрагивался.сказал чтобы я об этом не думала и что ему было прияно,спросил что мы будем делать дальше....а дальше ничего,я не буду продолжать,хотя очень хочется в его обьятия еще.делать вид что ничего не было.мне стыдно перед мужем,перед собой,что предала нашу любовь,оказалась плохой женой,не смогла нормально ждать.мне противно от самой себя и я корю себя за такое поведения.с другой стороны мне было приятно и от этого мне еще хуже.я не должна было так себя вести,это распущенность.с работы я решила уволиться.не хочу его видеть,боюсь захочется продолжения.и потому что были свидетели нашего такого общения.мы начивали у девушки с работы.почему я так сделала?почему он так сделал?

Здравствуйте,Вера.Вы сами выбираете,как Вам жить.Вы ведь,тоже не предполагали,что муж попадет в тюрьму.Поэтому,выживаете,как умеете.Он тоже выживает ,как умеет.Если это случилось-дайте этому поступку оценку и перестаньте об этом больше думать.Сделайте выводы и живите согласно своих целей.Если любите мужа-продолжайте ждать.Бывает,что и разлюбить можно.Все зависит от Вас.Поэтому,не жалейте о случившемся.Назад ничего не вернуть.Хоть страдайте,хоть нет.Ищите новую работу и отвлекайтесь.И не ищите повод для легких встреч.Можно встречаться с подругами,а парням отказывать.Сразу,не соблазняться.Тогда совесть будет чиста.А,если волю потеряете-сами видите,что бывает.Дорожите любовью и ждите своего человека.А ошибки совершают все.Ошибки исправляют.Оптимизма Вам!