Как всё исправить, и сохранить нашу семью?

Екатерина 31.01.2013

Здравствуйте. я хотела спросит совета,Мне 22 года и имею уже двоих детей,я замужем за человека которого безумно люблю.Мой первый ребёнок не от него,я встретила его полтора года назад,У нас всё так закрутилась что я влюбилась без памяти,Ради него родила второго ребёнка,но его мама была против нашего брака,!Всё бы нечего но у нас постоянные скандалы,каждодневные,доходило даже и до драки.то одно то другое,рядом никого нет из родных,я сижу с двумя детьми каждый день,стираю убираю готовлю,в то же время и пытаюсь следить за собой,когда я делаю ему ужин я не просто делаю а пытаюсь как то красиво это сделать удивить.Делаю для него все,Мне очень тяжело одному ребёнку 2 года а второму 5месяцев.Но не смотря не на что я его люблю и как бы мне плохо он не делал я всёравно его очень сильно люблю,недавно был такой скандал где уже настал момент икс,я в той ситуации несмогла себя прконтралировать и была драка и дома было немного разбито после этого я мучалась приступами эпилепсии.она у меня давно. После этого скандала он заметно охладел и говорит что незнает нужныли мы ему.и ведёт себя как чужой не так как раньше,я стараюсь все заглаживать и подхожу к нему а он отварачиваеться...Даже после этих слов я все равно хочу быть с ним несмотря ни на какие комфликты и слова,Но и в то же время понимаю что мы с ним очень разные и все против,а его это очень напрягает...Незнаю что делать,как всё исправить и сохранить нашу семью?

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина! Позиция "безумно люблю... влюбилась без памяти...ради него", принятие рукоприкладства, делание всего (?) для него и прочее, что указывает на полное пренебрежение своими интересами и собственными желаниями, увы, приводит вот к таким результатам...

Вы сделали работу над ошибками после расставания с первым мужчиной? Судя по возрасту старшего ребенка - Вы сразу же после рождения "разочаровались " с отце ребенка, да и со вторым мужчиной наблюдается те же временные закономерности... Посетите психолога, чтобы разобраться, в чем Ваша ошибка ( у него тоже есть свои ошибки, но не нам с ними разбираться:)!).