Что делать, если нет взаимности?

Мария 31.01.2013

Я не давно познакомилась с парнем....я знаю я ему понравилась..мы сходили погуляли и потом что то он начал говорить что я как ребенок...хотя я просто не люблю материться..не курю скромная милая..но вот он начал как то отдаляться я его спросила он говорит что мы друзья но он он по прежнему у моих подруг что то за меня узнает....как я понимаю ему нравятся девушки на понтах и все такое...а он мне не знаю чем нравится все равно...и не знаю как добиться взаимности и стоил ли ее вообще добиваться???помогите пожалуйста

Мария самое главное в отношениях - это слушать свое сердце. Потерять себя и раствориться в толпе очень легко, но не один парень не стоит этого. Постарайтесь оставаться собой, а не соответствовать  ожиданиям окружающих.!!!

Оксана М.