Мой муж ставит деньги в букмекерской конторе

К 31.01.2013

Здравствуйте! мне 24 года. Живу с мужем больше 2-х лет. вначале семйной жизни не знала что он делает ставки. узнала об этом 1,5 года назад. Поначалу не придавала значения этому так как не сталкивалась с такой бедой до этого, думала просто развлекается в свободное время. стаж у него уже 7 лет. даже на их сайте зарегистрировал меня и мы играли вместе, по какой то части я тоже не правильно поступила. давала деньги на эти ставки.рассказала об этом своей маме, сказала нужно бить тревогу. когда начала с ним на эту тему беседовать, говорит, я просто, я незавишу от этого,я для тебя не больной. и стал он очень агрессивным, вспыльчивым, бывало даже поднимал руку на меня при детях. из за этих игр залез в долги, постоянно всем должен, з/п не приносит домой. даже в тайне от меня взял деньги у моей мамы сказав, что нужны они по работе, и попросил не говорить мне. мы граждани Казахстана, но живем в другой стране. Муж у меня работает в этой республике от имени нашего государства. со стороны видный, солидный мужчина, никто не скажет что он игрок. и не знаю даже кому обратиться, а с такой проблемой жить не возможно уже. угражала что разведусь, не помогает.помогите пожалуйста, очень надеюсь на Вас. спасибо огромное заранее за помощь.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! У вашего супруга вероятнее всего сформировалась игроваязависимость. Справиться с ней самостоятельно очень сложно, лучше будет обратиться за помощью к специалисту. Но самое главное должно быть желание и мотивация самого супруга, иначе вы ничего не сможете сделать против его воли. Игровую зависимость можно поставить в один ряд с другими зависимостями, так как это тоже очень серьезно. Поговорите с ним, обьясните и вместе принимайтесь за решение проблемы и чем раньше, тем лучше. Подумайте об этом. Удачи вам!