Мне 19 лет и я девственница!

Ольга 31.01.2013

Здравствуйте!!!У меня вот такая проблема: мне 19 лет и я девственница!!!Я очень симпатичная и сексуальная девушка!!Лет в 17 я столкнулась с одним парнем на сексуальной энергии, но дело так до секса и не дошло!!Я очень переживала, что никаких отношений у нас не получилось( мы даже не встречались!!!)Я ушла в учебу с головой...Сейчас прошло почти три года(я три года ни с кем не встречалась!!) и я хочу нормальных, серьезных отношений, но вот нормальных парней я возле себя не вижу...мне никто не нравится,а лишаться невинности с кем попало(как мои подруги) я не хочу-я себя уважаю.... Все направо и налево рассказывают о своем опыте и говорят,что уже пора, а то потом начнутся проблемы с психикой...

Я не знаю,что мне делать!!!Я хочу потерять свою невинность только с любимым человеком, но мне уже 19 лет!!!Я посвящаю все время учебе, так как учеба для меня самое главное, но я могу найти время для любви!!!Может мне больше надо бывать в клубах и тд???Подскажте пожалуйста, что мне делать!!!Заранее спасибо!!!

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Ольга!

и я хочу нормальных, серьезных отношений, но вот нормальных парней я возле себя не вижу...мне никто не нравится,а лишаться невинности с кем попало(как мои подруги) я не хочу-я себя уважаю....

Очень вас в этом поддерживаю. Видимо, не нашелся еще тот парень, которого вы полюбите всей душой и не будет никаких самнений, что это именно он.

Все направо и налево рассказывают о своем опыте и говорят,что уже пора, а то потом начнутся проблемы с психикой...

Полный бред! не верьте, никаких проблем с психикой у вас не будет. Некоторые девушки (парни, кстати, тоже) теряют девственность намного позже, чем в 19 лет. И создают счастливые пары, не имеют никаких проблем.

Я не знаю,что мне делать!!!

Не паникуйте, и не зацикливайтесь на том, что у вас еще не было секса.

Я хочу потерять свою невинность только с любимым человеком, но мне уже 19 лет!!!

Вам не уже 19 лет, а всего 19 лет! Вы абсолютно правильно мыслите - секс только с любимым мужчиной - это очень правильный подход. Не изменяйте самой себе. Не подстраивайтесь под более "опытных" подруг - у них свои ценности - у вас свои.

Поверьте, что встретится на вашем пути достойный мужчина. Не торопите сами события- спокойно ждите своего человека, занимайтесь любимыми делами, общайтесь с людьми, заводите знакомства. Главное - без паники. Всему свое время. Лучше подождать "своего" мужчину, чем спать с кем попало, лишь бы девственности лишиться.

Удачи вам!