Муж не ночует дома

Снежана 30.01.2013

Здраствуйте Людмила! Мне 24 года,мужу-23 в браке 2 год и уже на протяжении почти всего времени после каждой ссоры муж уходит и не ночует дома, бывали случаи что мог не приходить домой 2,3,4 суток, а сейчас это стало каждую неделю, а то и по несколько раз на неделю.Ссоры в основном возникают из-за того муж не держит свои слова, обещания, перестал помогать по дому, сейчас уще возникают ссоры по поводу ребенка, очень хочу ребенка родить, да и муж говорит что хочет, но как я вижу у него это просто пустые слова.очень стал оскорблять меня.Он видит как я плачу днями и страдаю от этого,он того что он не ночует дома, но все равно это делает. Я пробывала разговаривать с ним и говорить что это не выход так делать, он вроде как соглашается со мной и сам говорит что это не правильно и что такого больше никогда не повториться, но проходит время и он снова уходит и не сдержав свои обещания. Были разные мысли по поводу уходов мужа, но больше склоняюсь к тому, что он изменяет, но утверждать не могу это, т.к не уверена, а муж в свою очередь клянеться что не изменяет и говорит что ночует в машине всегда. Я незнаю что делать уже, уже нет сил никаких, днями только плачу,мужу говорю что разведусь, а он говорит хочешь разводись, то я тебе не дам развод. Помогите пожалуйста как мне быть в такой ситуации. Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Какое то детское поведение у вас обоих. Ни Вы , ни он -не несете ответственности за отношения.

Загляните СЮДА и согласуйте все пункты этого вопросника.

Семейный психолог - в помощь