Как отучить парня пить?

Екатерина 29.01.2013

Мой парень иногда после работы со своими друзьями идет и покупает спиртное (пиво или водку) в колличестве пиво (2-3бут,а водки 2 бут)- это канечно не в один день. Как я с ним только не боролась,как его не просила бросить пить.Иногда звонит и сам просит чтобы я ему помогла бросить пить.

Помогите пожалуйста!!!!! Просто он мне очень дорог и смотреть на него больно как он себя губит.

Здравствуйте, Екатерина. Помогать человеку справляться со своим недугом - это дело , конечно, хорошее. Но только в том случае, когда он сам этого желает. Если взрослый мужчина желает бросить пить, то он это делает и за поддержкой обращается к врачам, семье. В противном случае, помощь ваша бесполезна.