Куда поступать после 11 класса?

Баха 29.01.2013

Я не могу выбрать себе профессию. Мне труднавато выбрать себе профессию. Мне 17 лет занимаюсь футболом. В алгебре,геометрии,химии,физики я слабоват. хочется куда-нибудь поступать и чтобы не ошибься с выбором. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо

Здравствуйте, Баха! Чтобы определиться с профессиональным выбором, необходимо разобраться в себе, в своих желаниях, способностях и возможностях. Можно пройти профориентационные тесты, которые помогут больше понять про себя и свои особенности. Часто людям, которые увлекаются спортом и которым трудно даются точные науки, подходят такие специальности, в которых нужно что-то делать руками (например: изготовление и ремонт техники, украшений, строительство, садоводство и др.). Возможно стоит пойти в колледж, а не с ВУЗ. Какие учебные заведения есть в твоем городе? Куда у тебя есть реальные возможности поступить? Для того, чтобы выбор был осознанным, нужно разобраться в себе, а также в возможностях и потребностях среды, в которой ты живешь. Успехов тебе!