Не понимаю, для чего встречались

наталья 28.01.2013

В разводе 6 лет,экс-супруг атаковал несколько месяцев,предлагал,правда только секс. Но ведь столько времени прошло! Слова ласковые.Ну,что-сдалась. Приехал,скомканный секс,наспех,поцелуи,завтрак и.. тишина неделю. Для приличия хотя бы написал,люди взрослые. Измучилась вся: что не так,обидела может чем? Написала сама: для проформы два слова. Ответил, что всё нормально,целую. Как понимать? Не могу находиться в подвешенном состоянии: зачем со мной потребительски так? Это же подло,мужчина должен быть всегда на высоте в отношениях,даже если они времменны!Досадно так.Может зря себя съедаю? Так поступать-норма?

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте! Наталья, находится или нет в подвешенном состоянии-это можете решить вы сами. Зачем ВАМ  эти отношения? Что ВЫ получаете в них? Не ваш бывший муж, а вы? Можно попробовать ориентироваться на свои потребности, и возможно, ситуация изменится.И "потребить" Вас окажется совсем непросто.Всего доброго!

Здравствуйте,Наталья.Да,для Вашего мужа так поступать-норма.Быстрее всего,он поступал так с Вами большую часть Вших отношений,но Вы не хотели,видимо,это замечать.Вы давно с ним договорились-Он Вас использует,а Вы разрешаете.Действует скрытый сговор.И Вы давно весьма предсказуемы.Чтобы стать загадочной и недоступной,но,обладающей магнетизмом,нужно преодолеть чувство ложной вины,которое Вы носите и которое делает Вас прощающей и уступчивой.Вот тогда последнее слово будет за Вами,и качество отношений будете задавать Вы,а не он.Но,для этого надо расти,отталкиваясь от устойчивой самооценки.Но,сегодня Вам ее надо поднимать.Если обратитесь,мы можем выработать новый взгляд на жизнь и новые стратегии общения.