Как избавиться от скучной жизни?

анита 28.01.2013

Я замужем , мне 34 года , двое детей . мой муж меня очень любит я незнаю на сколько сильно люблю его но ради детей стараюсь этого не показывать веду себя как будто люблю егоочень сильно . но мне снимала скучно очень скучно я думаю что он не тот человек . как изменить себя ?

ЗДравствуйте,Анита.Если он не тот человек,который Вам нужен,то нужно не себя изменять,а Вашего мужа,чтобы он проникся к Вам пониманием и сочувствием.И для этого нужно развивать черты уверенности в себе,исполнении собственных желаний,которые скопились и не выполняются.Только удовлетворенность делает Вас любящей женой.А сейчас Вы удовлетворенность от мужа не получаете.Надо начинать с разговора о том,почему отношения остыли.И строить решительный диалог дальше.Если что-то не понятно,обращайтесь.Мы наметим ход Ваших действий.

Здравствуйте, Анита! Та скука, которую Вы ощущаете сейчас, скорее всего навеяна бытом. То, каковы ваши отношения зависит от вас самих - от Вас и от мужа - от того, какими Вы их делаете. И не обязательно, что скука навеяна тем, что рядом с Вами не тот человек. Это может быть ошибочным мнением! И под дейсвтием скуки не стоит делать каких-либо выводов. Взгляните на свою жизнь как бы со стороны. Подумайте, чего Вам не хватает и чего бы Вы хотели добавить или убрать из нее? Попробуйте разнообразить ваш с мужем досуг. Поговорите с ним и скажите, что Вам не хватает в ваших супружеских отношениях. Попробуте проводить больше времени вдвоем, без детей. Разнообразьте сексуальную жизнь. В общем, экспериментируйте! Помните, что вы сами делаете отношения такими, какие они есть. Удачи Вам!