Кто же я для него?

Лиза 27.01.2013

Здравствуйте,мы были друзьями 10 лет,вернее он был и моим другом и другом моего мужа,но с мужем мы развелись и через некоторое время как-то получилось спонтанно,я переспала со своим другом,он мне предложил встречаться ,быть любовниками до тех пор пока я не встречу свою судьбу а он свою,значит получается,что я ему и не нужна для серьезных отношений,за все эти годы мы с ним никогда не ругались,всегда делились своими проблемами,он немного помогал мне даже материально небольшими суммами,о чем я делилась с ним никому не рассказывал,за это время я ему стала как прочитанная книга,но меня теперь к нему очень тянет,я бы не хотела просто встречаться, он много работает,часто занят,поэтому встречи не частые,где-то 3 раза в неделю,поначалу таких отношений я очень его стеснялась в постели,сейчас уже не так,он никогда не признается если вдруг что-то не так я сготовила,скажет что вкусно,хотя например подгорело,мне кажется что я ему нравлюсь,но он много знает про меня и поэтому его что-то не устраивает,я не понимаю кто я для него теперь,ведь мы как и раньше по-дружески смеемся, обсуждаем темы, ,разговариваем,я даже не знаю,может ли секс в ту или иную сторону повлиять на наши отношения,ведь мы так давно знаем друг друга и неужели все рухнет

Киселевская Светлана Владимировна

Вообще-то Ваш парень уже озвучивал Вам свои пожелания - "он мне предложил встречаться, быть любовниками"...
Если же Вы все-таки хотите знать - "кто я для него теперь", то Вам желательно задать этот вопрос парню.

Для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат "Я - сообщения",
Попробуйте поговорить с ним в таком формате.
Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до собеседника желаемое.
О том как это делать, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message