Что со мной не так?

Вероника 27.01.2013

Здравствуйте!у меня есть проблема,я молодая мама и не была замужем никогда.И я никак не могу построить долгих отношений.Расскажу поподробнее...Сначала как только я родила у меня появился молодой человек но прожили мы с ним не долго всего 4 месяца.а после этого какие то 2-х недельные романы.И меня это не устраивает.С мужчинами я веду себя по разному.когда жила с молодым человеком очень тихая была.А теперь стала даже иногда дерзить.Мне постоянно что то не нравится ,и всегда что то требую(чтобы он делал,но не покупал)И я еще слишком быстро перевожу отношения в серьезны.Может это и есть моя проблема?даже сейчас я встречаюсь с парнем и опять на него кричу ,но я не хочу его терять .Помогите пожалуйста!!!!!!

Вероника, вы сами отмечаете некоторые проблемы в отношениях. Вы быстро переводите их в разряд серьезных. А умеете ли вы для начала дружить? Это значит принимать другого таким, какой он есть, доверять, уважать.... Ваша спешка, вероятно связана с какими то вашими страхами, возможно одиночества или другими. Вот и ребеночка поторопились завести без семьи. Вам была бы полезна очная работа с психологом, чтобы понять свои механизмы знакомства и создания отношений.  Читайте литературу на тему любви к себе, повышения самооценки....Ведь не умея ценить себя, вы не умеете это делать и с другими людьми. Успехов вам!