Как добиться ее любви?

Дмитрий 27.01.2013

В сентябре 2010 познакомился с девушкой в соцеальной сети. Девушка очень красивая, высокая брюнетка модель, живет 500 км от моего города. у нас сразу возникла виртуальная любовь, которая длилась ровно два месяца. потом она случайно прочитала одну мою переписку и разочаровалась во мне. мы пообщались еще 2 месяца и перестали общаться. Я впал в сильнейшую депресиию с которой выходил 5 месяцев(как недавно выяснилось я из-за этого заболел биполярным растройством, страдаю этим заболеванием уже 2 года, лечусь) потом в мае 11-го она опять написала мне! у нас вышло недоразумение и я поступил очень подло опозорив ее, опять таки в соцеальной сети. мне даже стыдно говорить что я зделал.. не одна девушка такого бы не простила! в итоге когда она узнала что это я, она сказла что я ч*м и попрощалась. но прошла неделя и начала писать! в итоге летом 11-го мы впервые встретились в жизни в ее городе! долго писать что происходило в последующие 1,5 года.. но суть в том что она считает меня ненормальным, (вполне обоснованно потому что я вел себя как кретин) и считает что мне от нее нужен только секс ( так как я постоянно лапал ее в жизни и писал много сообщений и шутил на эту тему) но на прямой вопрос зачем тогда со мной общаться если я такой плохой она не ответила! а общаться она хочет (сама сказала).. я люблю ее очень! я хочу чтобы она стала моей женой! что мне делать? :-((

Доброго времени суток, Дмитрий.

Виртуальная любовь сильно развивает мир грез человека. Порою мечтая о будущем, люди забывают о том, что делают это в одиночестве, без участия второй половинки.

Семейная жизнь очень отличается от дистанционных отношений. Быт, суета, обязанности - все это вцелом понятие очень индивидуальное для людей. Можно и не подозревать, что человек, с которым Вы хотите связать свою жизнь, совсем по иному представляет себе реальность семейной жизни.

Для того, чтобы избежать разочарования в семейной реальности, очень кстати для начала попытаться пожить вместе.

Но и этот шаг - уже возможная вторая серия. Для начала Вам необходимо предпринять все усилия для восстановления кредита доверия Вашей девушки, все остальное пока не актуально. Если удасться помириться с девушкой, шансы Ваших грез на реализацию увеличаться.

Есть один простой способ помочь другому человеку понять Ваши поступки - рассказать о том, что Вас побудило действовать так. Озвучить Ваши чувства - не значит допустить эмоциональную слабость, это значит показать человеку, насколько близко Вы позволяете ему быть к Вашей сути.

 Удачи Вам. С ув., Александр.