Бросил молодой человек

Алёна 26.01.2013

Здравствуйте! Мне 21 год. С молодым человеком встречались 1,5 года. Всё было хорошо,но пару дней назад он мне сказал что я скучная,неинтересная он не видит меня как девушку и т.д. подобные вещи. Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы его вернуть?! Проблема в том ,что я практически каждый день вижу его,т.к. мы в общей компании и становится очень тяжело. Я перестала писать,звонить. Но как облегчить себе жизнь? Как обратить его внимание,как вновь заинтересовать,стать для него той которую он любил.? Заранее спасибо!

Уважаемая Алена!

Стоит ли возвращать человека, для которого Вы скучная и не интересная? А Вы сами как себя оцениваете? Ваша жизнь скучна и не интересна? Или Вы думаете иначе? На самом деле важнее всего не то, что говорят другие, а то, как Вы сами себя видите. Если вы хотите вернуть парня, подделывая себя под его вкус, то это может говорить о наличии у Вас созависимых моделей поведения, которые никогда не приводят к успеху. Для человека, который себя уважает, ценит, любит, никогда не будет решающим мнение другого человека, поэтому следует разобраться, как Вы сами себя воспринимаете, чего хотите, к чему стремитесь. Если Вам об этом ничего не известно, то придется всю жизнь пытаться соответствовать вкусам других людей (стараться угодить их желаниям). Это очень утомительно и мешает жить полной, интересной, счастливой  жизнью.

Подумайте об этом.

С уважением, Л.М.