Как забыть неразделенную любовь?!

евгения 26.09.2010

Здравствуйте! у меня такая ситуация. год назад я устроилась на работу, и там мне понравился молодой человек. т.к. мы с ним работали мы около 12 часов находились вместе каждый день 5 дней в неделю. изначально меня привлекло в нем чувство юмора, внешность была моего типажа. мне было комфортно рядом с этим человеком, было весело с ним.я хотела с ним встречаться, но об этом не говорила ему.ждала какого то первого шага с его стороны. мне казалось что я ему тоже нравлюсь.он мне начал сниться,сны были самыми обычными без всякой эротической подоплеки.я на работу летела, я знала что он там и меня это радовало.я старалась делать так что наши выходные совпадали, чтоб после работы идти вместе 1 остановку. возможно я стала сильно навящевой, но я только хотела как можно больше проводить с этим ч-ком времени. мне 22 было на то время. он на год старше.сначала я видела взаимность с его стороны, он якобы в шутку предложил переехать к нему, ни одно внерабочее времяпрепровождение не проходило без нас. он приглашал меня.и в одну из таких гулянок он оставил меня с другими сослуживцами посреди города, совершенно не поинтересовавшись как я доберусь домой.спокойно развернулся и ушел домой.коллеги видя что мне не на чем добраться домой предложили подвезти, но не прям домой а чуть дальше.и я в 4 часа утра шла по улице, боясь каждого шороха. потом за мною увязались трое молодых людей.мне пришлось дворами убегать.и уже дома в одной из социальных сетей написала вопрос на всеобщее обсуждение такого содержания- почему мне нравятся тока те мужчины которым я безразлична и которым всё равно как я доберусь домой в 4 утра, на что в следующий вечер увиделла его комментарий на свой вопрос- "да потому что так надо..было".нв один из вечеров я решилась все таки спросить, на что получила ответ-я встречался с девушкой, и до сих пор не могу ее забыть.при этом он стоял спиной ко мне и не смотрел на меня. я сказала-ну все понятно и ушла.все это время мы продолжали работать вместе, продолжали собираться коллективом.и все это время я ждала.мы с ним ругались постоянно по мелочам.он начал придираться ко мне.я злилась из за этого, но стоило посмотреть на него и я оттаивала.на мое день рождения все поздравили, кроме него, так он еще и выходной взял в этот день!на что я в свою очередь тоже его не поздравила))потом вышестоящее руководство перевело меня работать на другой конец города. я восприняла это очень остро, плакала, просила его поговорить что б меня оставили работать здесь, но он и пальцем не пошевелил. в итоге я как белуга проревела весь вечер и полночи. вышла на работу на другой магазин, и у меня было состояние потерянности.я уехала в отпуск на море, попыталась отвлечся, но продолжала плакать оставаясь одна. мне было обидно что проработав с человеком год, я для него ничего не значу- даже не в плане каких то личных отношений, а просто так, по человечески и он знал насколько важно мне было остаться там работать.и вот уже 3 недели мы не работаем вместе, он не звонит, не пишет, а я очень за ним скучаю!пыталась вообще о нем не думать, стереть из своей жизни, но стоило ему вчера позвонить, я опять расплакалась после звонка.Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!!мне так хочется обнять его.а му видно всё равно где я , что со мной. были попытки начать встречаться с другими молодыми людьми, но все время сравнивала их с ильей. я так больше не могу!!!!!!!!!!!я устала страдать. помогите мне пожалуйста!!!евгения, ростов-на-дону.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Евгения!

В принципе, что ваш сослуживец не проводил вас домой это нормально, ведь вы же не договаривались, что он вас повезет домой? Он что вам обещал? Я думаю, что вы много чего понафантазировали себе в голове в отношении него. Он вам ничего не должен и не обязан, тем более что выяснилось, что у него есть девушка. Чтобы понять, что у вас происходит задам два вопроса: Вы его любите? А он вас?

Вы спрашивали его об этом? Чего вы хотите от таких отношений, когда он звонит раз в три недели? И чего вы ждете? Спросите его а зачем он вам звонит? Задавая вопросы вы многое поймете. С Уважением Олеся.

Евгения! Вы запутались в своем отношении к коллеге по работе!Ваш коллега просто работал рядом, думал о своей личной жизни, делал свою работу и поддерживал с вами приятельские отношения. А вам ,почему-то, захотелось придумать роман и безответную любовь. Здесь и надо задать себе вопрос- ПОЧЕМУ, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? Когда вы сходите к психологу и проработаете свои детско- родительские отношения, т.е. отношения ваши с мамой и папой- вам многое станет понятным. Например, почему вы себе придумали "принца", для чего вам обижаться, зачем вы обвиняете в своих ошибках других, что заставляет вас думать за другого человека и делать выводы, для чего вы выставляете на всеобщее обсуждение ( в социальных сетях) свои вопросы. Вам нужно проработать и свою самооценку, и отношения мужчина-женщина. Начните работать над собой, чтобы ваше отношение к происходящему изменилось.Также очень хорошо заняться йогой- "Искусство жизни"- дыхательная йога- вы очень многое переоцените!Удачи вам!