Не можем жить в браке мирно

Елена 24.01.2013

Здравствуйте,меня зовут Елена,мне 24,мужу 34 мы женаты 1,5 года.Работаем в одной земельной организации,познакомились на работе,у меня был парень,но я с ним хотела расставаться,и тут появился мой будующий супруг и меня заинтересовал..мы долго переписывались в интернете,виделись на работе редко,я долго номер тел. не давала,но он у меня не выходил из головы...высокий голубоглазый,хорошо одетый мужчина..когда я узнала что ему 32..меня насторожтло что он не женат..но интерес не пропадал..и постепенно я рассталась с парнем и начала общатся с ним...3 месяца встречались,потом я начала оставаться у него на квартире,потои постепенно жить..потом съездили в отпуск на море и он предложил замуж..уже через пол года..я не хотела так скоро,с родителями не знаком был особо,я сомневалась..мы очень бурно выясняли отношения и до свадьбы были скандалы..он телец,я водолей...думала рано замуж и что пожить нужнжно еще..боялась родиьтелям говорить про свадьбу,думала не поймут что за спешка,в январе познакомились,а в сентябре поженились..я очень боялась,потому что брак хочу на всю жизнь,как у родителей,но он говорил что женится нужно сейчас,пока чувства свежи..потом свадьба будет не таким событием..Сейчас живем отдельно от родителей вдвоем в его квартире,и часто ссоримся,у него очень своенравный характер,он меня всегда перебивает в силу работы юристом..очень шумный и громкий человек,я же наоборот,тихая и спокойная по натуре..и мы не можем жить спокойно..он может позволить себе напится с друзьями ,они у него все не женатые..и мне это не нравится,часто стал с ними после работы встречаться и выпивать,когда он приходит домой в таком состоянии у меня начинается истерика,он меня раздражает и случается скандал что он опять пил с ними..а они ему постоянно названивают и в выходные тоже..говорят как они классно отдыхают по кафе и т.д..когда мы ругаемся он сразу идет с ними..и может напится до ужаса..я ссоры всегда переживаю дома и в себе..Еще он престал заниматся сексом со мной,он меня перестал хотеть,целовать,обнимать...секс может быть 1 раз в месяц.. и то очень вяло с его стороны..мне не хватает ласки от него но я такой человек я не умею навязываться..я считаю мужчина должен хотеть женщину и приставать к ней с ласками, а не она к нему..а он не зхочет никогда,уже даже в выходные..вечером говорит что устает с работы и не хочет,а хочет днем когда на работе,или утром..но мы встаем в 6 утра..и не можем так рано сексом заниматся по утрам..некогда..вот такая рутина..когда мы в выходные вместе,он выпивает и ему не до секса и ласк..он играет в компьютер,или сиотрит ТВ..а у меня этов голове что он меня не хочет как женщину..У меня полная неудовлетворенность в сексе,я хочу и не знаю как реализовать свои желания..стала нервная и раздражительная потому что он не спит со мной..я думаю может ему уже не хочется в 34..а мне всего 25..ьак и детей не сделаешь никогда..помогите не знаю как быть..я уходила к родственникам,собирала вещи,но потом вроде мирились и я возвращалась,но скандалы не прекращаются,он один ребенок в семье и мать его очень сильно набаловала,он ничего не умеет делать по дому,не сомостоятелен..хотя ему уже 34..и у меня в голове не укладывается как так может быть..он постоянно с родителями советуется и говорит им что не спит со мной..а мне стыдно..и вообще может таких гадостей наговорить,а потом извинятся..как мне быть помогите.????

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Елена!

  Если я правильно  понял все написанное в письме, то нарушилось общение с мужем во всех смыслах, он стал выпивать, не обращать на Вас внимания. Вы часто ссоритесь, а после этого уже не особенно хочется заниматься сексом. Вам хочется завести детей, но при таком уровне сексуального общения как-то не получается. Вы трактуете это как отвержение со стороны супруга, чувствуете себя покинутой и грустите. При том, что при выяснении отношений вы оба не стесняетесь в выражениях, да еще его родители интересуются вашей семьей. Думаю, что и Ваш муж не радуется тому,  что происходит между вами и хотел бы изменений.  У нас в городе достаточно психологов, которые помогут вам вместе с мужем разобраться в ситуации, наладить общий язык.