Снятие с учета ПНД. 18 лет

Виктор 24.01.2013

Стою на учете как умственный отсталый средней степени. Диагноз был поставлен в детстве. Сейчас учусь в университете 2 курс закрыл сессию на отлично. Скажите что мне нужно сделать что бы меня сняли с учета могу предоставить зачетку, что я не дебил…..подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Виктор! Думаю, с этим вопросом Вам стоит обратиться непосредственно в ПНД к наблюдавшему Вас врачу или к главврачу диспансера. Бывает, что диагноз ставится ошибочно. Врачи - тоже люди, им свойственно ошибаться.

Удачи Вам и всего светлого!