Не везет в любви

Киприда 24.01.2013

Здравствуйте.зависла в инет отношениях.последнее время отношения строю только там.в реале никого нет.живу в поселке городского типа,ну куда не хожу..дом работа работа дом...,а дома уроки с 8-летней дочерью,а после всех дел инет.В инете переписка в основном ведется в последнее время только с ЗК,уже раздражает,но переключится не могу.уже долгое время общаюсь с одним мужчиной,он сидит в тюрьме.С ним провожу время в сети и на телефоне.планируем встретится в реале,как только закончится его срок.Почему то кажется что из этого ни чего хорошего не получится,но как говорится выбирать не с чего...до него познакомилась с парнем,моложе себя на 10 лет немного пописались в сети,встретились, отношения были созданы только ради секса,он предложил,я была не против,потом у него появились чувства ко мне,он предложил попробовать пожить,прожили год,нормально жили первые пол года,потом началось...ревность,упреки.Жили мы на моей территории,меня в нем стало все раздражать,ни чего не дела,не помогал,только ездил на заработки.наверное считал что этого достаточно.Когда появился тот арестант я распрощалась с молодым человеком с которым жила.До мальчика с которым жила у меня был официальный муж,от которого у меня ребенок.Мы с ним встречались 2,5 года,потом поженились прожили 7 месяцев и развелись,я находилась в положение на тот период.От ребенка отец отказался.Долго жила одна,не общаясь с мужским полом,потом появился инет и начала общаться с мужчинами.Сейчас в моей вирт.жизни появился еще один арестант,получается общаюсь с двумя,но один из них скоро выйдет.Они друг про друга знают.Что делать не знаю,надоели НЕ РЕАЛЬНЫЕ отношения.Все проблемы решаю сама,хочется быть слабой и защищенной кем-то.а рядом никого,только коробок с сайтами.Хочется нормальных полноценных отношений и семьи.Подскажите как быть?и что делать с этими всеми отношениями?:-(

Здравствуйте,Киприда.Я думаю,мужчину Вам надо искать из ближайшего большого города.Предполагаю,что у Вас сильное чувство вины перед всеми.Поэтому,Вы мягкая,и мужчины из Вас вьют веревки.Используют и унижают.И человек из тюрьмы,думаю,не исключение.А,тем более их двое-то Вам просто нравится быть жертвой обстоятельств.При том,что может при этом случиться,Ваша сегодняшняя жизнь будет казаться подарком.Ищите мужчину,умеющего сочувствовать,откликаться,поддерживать.Мужчина из тюрьмы может быть не тем,за кого себя выдает.И это надо учитывать.И при любым мужчинах-не показывайте свое чувство вины.Вас вновь будут эксплуатировать.Ваша задача-создавать равные отношения по вкладу.Вы ему теплоту и заботу,а он Вам.Если нет-сразу давайте понять,поправьте его,но и простите.Дайте шанс.Если с трех раз не поймет-действуйте решительно и избавляйтесь.Только так может появиться достойный человек.Проверяйте не словами его,а поведением.Оно не должно быть противоречивым.Пусть будет интернет.Но,выбирайте реального человека.Такие могут быть и в Вашем поселке.Надо просто уверенно себя позиционировать.Кто -то мучается со своей женой,да не знает о Вас.Показывайтесь на людях.Оптимизма Вам и уверенности!