Почему я не нравлюсь парням?

Аяжан 23.01.2013

Здравствуйте,мне 15 лет но учусь в 10 кл.,моя проблема в том что я не скажу что я толстая или очень худая я нормальная,лицо у меня тоже нормальное,с парнями когда я общаюсь они могут со мной общаться но как с другом а так я делаю все что возможно занимаюсь фитнесом чтоб привести себя в форму но парни на меня не смотрят,ну если посмотрят то не знакомятся со мной,просто незнаю у всех есть парни а я их сама ищу...даже нравящиеся парни не обращают на меня внимание(я не понимаю что во мне такого??недавно я общалась в парнем потом с ходила с ним в кино нам было весело,но после кино когда я пришла домой он мне ничего не писал,ии на следующий и вообще уже не пишет...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Аяжан! Чтобы понять, почему ты отталкиваешь парней, нужно прийти к психологу. Возможно, что ты ведешь себя, как парень, если они видят в тебе только друга, значит, в тебе пока не развито женское. Дело не во внешности, а в манерах и подаче себя. Понаблюдай за собой и за теми девочками, которые имеют парней. Возможно, ты увидишь разницу. В любом случае, все это поправимо, можно  научиться другому поведениею. Главное понять, в чем причина. Если тебе трудно самой это сделать, сходи к школьному психологу в Алматы. Удачи тебе!