Муж сильно любит свою маму

Анна 23.01.2013

Здравствуйте как быть если муж сильно любит свою маму ,что готов залесть в большие долги ради нее не смотря что от этого может постродать его семья ?

Здравствуйте, Анна!

Скажу сразу: Вы действительно не обязаны любить свекровь. Только уважать.

Не вздумайте шантажировать разводом - у Вас есть все шансы проиграть. Лучше предложите мужу посетить консультацию семейного психолога - эфффективно поможет системная семейная психотерапия, поскольку, возможно, муж еще эмоционально не отделился от мамы. Проблема на самом деле комплексная - так как в семейных разладах виноваты все участники, живущие под одной крышей.

Пока что все, что могу ответить в отношении Ваших эмоций... Слишком мало о ситуации:(((

Гармонии Вам в отношениях!