Как помириться с женой?

Вячеслав 22.01.2013

Здраствуйте меня зовут Вячеслав мне 22 года. Помогите пожайлуста вот у меня такая ситуация мы с женой прожили почти пол года были и ругани тоже,а тут произошла конкретная ругань дело доходит до развода. В ситуации которая произошла виноват был я. Я ее очень сильно обидел словами. Сейчас она не хочет со мной вообще разговаривать и видеть. Подскажите как мне быть в такой ситуации и что мне сделать чтобы она меня простила и вернулась???

Вячеслав,здравствуйте.

Если у Вашей жены найдутся силы Вас простить,то ждите этот момент.Обычно искреннее признание вины и попытки сделать что-то хорошее важны для женщин.Но если Вы совершали подобное несколько раз,то доверие иногда кончается.Думаю,Вы еще  мало вместе и еще не успели так сильно разочаровать жену.

Попробуйте найти подход и ПОГОВОРИТЬ.Если не удается-в Вашем городе много прекрасных психологов,запишитесь на очную консультацию.

УДАЧИ.