Я влюбилась в троюродного брата

Like 22.01.2013

Что делать, мне 14 , а ему скоро 16, он приходит к нам частенько, и я просто сума с хожу. Как бы сама я не против строить отношения с ним, потому что в моем родстве, есть такой же случай, это мои бабушка и дедушка. Когда я его вижу у меня просто дух захватывает, внутри начинают порхать бабочки, мне кажется что я бы смотрела на него вечно.....Скажите, что мне делать, открыться ему? Я сказала своей лучшей подруге о влюблённости, но маме как-то побаиваюсь. Нужно ли мне переключиться на кого-нибудь другого? Дайте совет)))

Здравствуйте! Любовь - это прекрасно! Это удивительное состояние души, тела, чувств, эмоций. Наслаждайтесь от того, что вы чувствуете, что любите. Что способны переживать такие сложные и многогранные чувства. Любовь - это, то что находиться внутри нас. И источник этих чувств и переживаний сам человек. Чувству любви всегда сопутствует некотрый страх и тревога. Но ведь самое главное в жизни - это вы и ваши чувства и переживания. Удачи.