Моя агрессия

Роман 22.01.2013

Помогите пожалуйста не знаю, что со мной происходит у меня есть компания друзей с которым я общаюсь уже достаточно долгое время примерно 2-3 года. В последнее время я начал замечать, что те места куда мы ходим с ними обычно и эти люди которых я вижу почти каждый день, меня стали очень раздражать... Вроде ответ вот он на поверхности они поднадоели и нужно от них отдохнуть, но нет я каждый вечер снова хочу встретиться с ними в том же кафе, но как только я туда прихожу всё начинается снова. Очень рассчитываю на ваш совет.

Роман, дело в том, что кроме желания сделать что-то по-новому, есть еще сила привычки: с одной стороны, вам больше не интересна эта компания, но с другой, новых интересов и увлечений вы пока не нашли, поэтому продолжаете общаться со старой. Но злитесь на это потому что зреете для какого-то нового времяпрепровождения. И когда созреете, перестанете туда ходить. Сейчас нужно подумать о том, чем вам хотелось бы заменить это общение, и тогда все встанет на свои места. Удачи! С уважением. Юлия