На какую специальность мне пойти?

Дарья 21.01.2013

Я учусь в 8 классе,и хочу уйти после 9 класса так как боюсь,что не сдам ЕГЭ.У меня есть варианты пойти на некоторые специальности(банковское дело,юрист,гостиничный сервис),но людей с таким образованием сейчас много,поэтому не знаю на кого мне идти.У меня неплохо получаются некоторые предметы:химия,обществознание,история.Подскажите пожалуйста.

Дарья здравствуйте.

Сейчас много специалистов, которые  предложат вам пройти тестирование по вашим способностям и с склонностям к определенным профессиям.

И очень хорошо Даша, что вы сейчас уже задумываетесь о своем будущем, вы своевременно сможете приобрести навыки, которые помогут в дальнейшем вам реализовать ваши природные данные и не потерять время и финансовые средства на не нужное для вас обучение.

Но для этого важно пройти тестирование ваших природных способностей и выяснить, в какой степени вы к своему возрасту смогли их уже раскрыть.