Проблемы с сыном

Сергей 24.09.2010

Сыну 20 лет в армии не служил.На мои наставления реагирует отрицательно.Живем вместе,а общего языка не могу найти.

Здравствуйте, Сергей. Обратитесь к психологу с этой ситуацией, т.к. нахождение языка, как нахождения контакта с сыном, дело не простое. Здесь нужно разбираться в вашем внутреннем отношении к нему, поведении. Сообщением не ответишь. С уважением, Анна.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Сергей.

Происходит ли ваше общение с сыном в других формах, кроме наставлений? Есть ли хоть что-нибудь, в чем вы с сыном находите согласие? Если Вы написали это письмо для того, чтобы что-то изменить, а не просто пожаловаться на судьбу - приглашаю Вас на консультацию. Удачи!