Что мне делать с агрессией?

Анастасия 19.01.2013

Мне 20 будет через неделю замужем я пол года. Все было прекрасно, но у меня агрессия на мужа, он не так чай наливает, просишь что то сделать или подать он переспрашивает а меня это раздражает заводит и бесит! когда мы ссоримся я должна что та разрушить, разбить. бью старую посуду, но сегодня зашла слишком далеко разбила его телефон, потому что он отреагировал на мою агрессию, я его стукнула он меня в ответ и все меня не остановить, когда успокаиваюсь мне очень плохо плачу и чувствую себя плоха, страшно но виноватой чувствую себя толь ка за телефон. и все вены больше нет! моя мама заступается за него, и себя чувствую не кому не нужной такое ошушение что единственный выход свести счеты с жизнью. он у меня айтишник и у меня ревность к этим телефонам и компьюторам наверно по этому телефон я и бросила чтоб хоть как то сделать ему больно! боюсь его потерять, я превыкла что все крутится во круг меня а не я вокруг всех, что мне делать я так могу разрушить брак!? он верит в меня что у меня все получится а мои руку опустились меня увольняю постоянна бугалтерия не мое! я пишу картины я немного умею рисовать и он все время пытается занять меня чемнибуть а у меня больше не осталось веры в себя я некчемная неудачница!

Марченко Виктор Владимирович

Анастасия, приходите на прием вместе с мужем, будем вместе разбираться с вашей агрессией, с вашей некчемностью, с вашим желанием свести счеты с жизнью.

Виктор Марченко

Анастасия, первое что нужно научиться - это контролировать свою агрессию. Второе нужно понять, что весь мир не может вечно крутиться вокруг Вас одной. У каждого человека есть своя жизнь и задачи на эту жизнь. Ваш друг занимается тем, что ему нравиться. А вот вы не можете себя занять и злитесь от этого. Ничто в мире не сделает вас счастливой, пока не почувствуете счастье внутри себя. Быть счастливой просто находясь, рядом с любящим человеком и получать удовольствие только от его присутствия. А этому нужно учиться -это отчасти называется любовью. Всего вам наилучшего. Торгаева О.О.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анастасия!
Самое лучшее, что Вы можете сделать в Вашей ситуации - обратиться к психологу на терапию. Агрессия - чувство сложное и советами здесь не поможешь. Нужно исследовать, откуда она у Вас появляется и что с ней делать. Удачи! Светлана.