Почему я не как все?

Таня 18.01.2013

Мне 13 лет.Я учусь в 7 классе.Я очень маленькая.Мой рост всего-то 154 см.Груди нет.Надо мной все смеются.Все встречаются с мальчика.Любовь.А мне не интересна любовь,скорее даже противна!В 13 лет это же не нужно.чусь я плохо,а только в интернете сижу.Мне никто не нравится.Да и я никому.Я не умею даже целоваться.

Скажите,почему я не как все?Почему мне не нравится отношения?Почему я такая маленькая и рассеянная?

спасибо.

ЗДравствуйте, Таня! Просто еще не пришло ваше время! Дело в том, что у каждого человека свое время для полового развития. Скорее всего, вы позднего полового развития. Такие девушки долго выглядят как девочки, но зато потом, к 19-20 годам ваша красота расцветет, и вы будете чувствовать потребность влюбяться, целоваться и строить отношения с мальчиками. А сейчас очень важно научиться несмотря ни на что любить себя, принимать себя такой, какая есть и находить свои положительные стороны. Удачи! С уважением. Юлия