Позвонит ли он?

Таня 23.09.2010

Я познакомилась с молодым человеком он работает в такси! У меня ребёнок, муж бросил.я где-то неделю общалась с ним, он меня и ребёнка возил на процедуры. Подошёл последний день нашей поездки пришлось расставаться.я дала понять что хочу увидеться с ним, на что он ответил : "Наберусь смелости позвоню, посетим какой-нибудь киносеанс"(сам по себе он очень наглый).Прошла целая неделя, а он не звонит. Время от времени вижу его в городе.я очень хочу написать ему или позвонить, но не хочу навязываться!Ведь если бы он хотел, то позвонил. Помогите я наверное влюбилась,как мне себя вести забыть его?или позвонить?

Комарова Вера Леонидовна

А Вы допускаете, что "он сам по себе наглый" - это то, что он показывает для зрителей! А на самом деле, он человек чуткий, ответственный, не очень смелый, с непростой судьбой, не готовый брать ответственность за женщину и её ребенка... Не форсируйте ситуацию...