Как мне поступить в данных отношниях?

Екатерина 18.01.2013

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 24 года. Я месяц назад рассталась со своим молодым человеком, прожили вместе 3 года. Расстались из-за несходства взглядов на мир и его частую ревность.

Встретила я как-то бывшего, с которым расстались из-за его увлечении к новой девушкой. Я на то время испытывала к нему обиду.

Когда мы встретились я испытывала к нему неприязнь.

Через какое то время мы стали списываться даже встречаться, по его настойчивости и конечно милого ухаживания. Позже у нас был секс. Мне с ним очень нравится в плане секса, но не хочу с ним ничего строить серьезного. Я не вижу в нем потенциального партнера на совместную жизнь. А как он мне говорит, что очень сильно меня любит и был дураком, что со мной не хорошо поступил, просит ему поверить, готов на все что бы я была рядом с ним.

Трудность в том, что я не знаю как поступить что сказать. Как в себе опустить то желания близости..

Спасибо.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте Екатерина!

Есть разные отношения между женщиной и мужчиной, и каждые хороши по-своему:

  • где есть любовь, но нет секса
  • Где есть секс, но нет любви
  • где есть секс и есть любовь

Ваш возраст-возраст сексуальных проб. Именно сейчас идет наполнение ваших знаний своих сексуальных предпочтениях, а по простому: что нравится в сексе, а что нет.Скорее всего сейчас для вас важнее и партнера выбирать исходя из телесных удовольствий. Ориентируйтесь на себя, свои ощущения и свои желания. Они самое правдивое и верное, что у вас есть . Верьте себе.