Могу ли я?

артем 20.01.2013

Прочитав похожие вопросы других людей, мне стало легче))) И я хочу поблагодарить за все представленные ответы)))

Меня волновал вопрос учебы, стоит ли учиться, если это вообще исчерпывает тебя и ты только теряешь энергию и внимание? Тут мне вспомнились слова ЧОПРЫ, он сказал, что нужно делать то, что нравится и это должно делаться легко)) Ведь когда мы идем, мы не думаем об этом, а просто делаем и это получается)))

А вообще я хотел бы просто познакомиться с людьми, которые адекватные и подружиться с ними))) Но в школе таких я не вижу, с которыми я мог бы поговорить и получить некий опыт или просто удовольствие))

Мне нравиться саморазвиваться и самосвершенствоваться, я пытаюсь в каждый свой поступок углубиться и найти причины, которые меня побудили на него и сделать выводы))) Веду специальные текстовики, где пишу свое мнение по ситуациям, которые изменили меня. Занимался йогой, углублялся в своё хобби и это несло свои плоды. И тут скоро конец школы, экзамены, а оценки у меня плохие, где-то двойки выходили(исправил). И просто не сдать экзамены, не получить бумажку на дальнейшее обучение и тут я не вижу будущего)))

Могу ли я пойти к вам в заведение и проходить курсы, общаться с психологами,получать опыт)))? Тут на сайте вроде такого нету))

17 лет, город Екатеринбург :))

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуй, Артем!

В нашем центре практической психологии ПРОСТОР, для тебя будут интересны:

* Подростковый тренинг ОСТРОВ ОТКРЫТИЙ

* Занятие (для психологической и физической) силы по системе БЕЛОЯР для подростков

* Индивидуальные консультации психолога

Вот ссылка на наш сайт http://centr-prostor.ru/. Приходи, мы будем рады!

Адрес центра Фрунзе 91. тел 83-26-28 или мой 8-912-69-27-977 Анна Анатольевна.

В среду, 23 февраля в 16:00 до 18:30 пройдет БЕСПЛАТНАЯ презентация программы БЕЛОЯР для подростков. Приходи и пробуй для себя!

С уважением Анна Скоробогатова