Стоит сохранять брак?

Наталья 22.09.2010

Мне 28 лет .мужу 24 уже пол года как он не приходит домой ночевать из-за этого я очень сильно нервничаю мы постоянно ругаемся .Он нигде не работает у нас ребенок 3 года,вместе живем 4 года .Я вышла на работу когда ребенку было пол года.Я не чувствую что я ему нужна.Мне с ним тяжело ,но без него я не могу постоянно хочется ему позвонить ,увидеть его.Я запуталась не знаю что мне делать .Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, Наталья. Да, непростая ситуация. Но, мужчина не может просто так одним днем уйти и в течении полу года не приходить ночевать. На это есть причины. Вам с ним тяжело, но такие взаимоотношения не складывались за 2-3 месяца.  Так рано выйти на работу, имея дома грудного малыша, наверное подтверждение ваших слов, что вы не чувствуете, что ему нужна. Любящий мужчина стремиться все сделать, чтобы семья не нуждалась хоты бы в самым необходимых вещах,  стремиться свою женщину сделать самой счастливой и быть примером для своего ребенка! Готовы ли Вы растить двоих детей? Ведь, кроме Вашего сына у Вас есть еще один маленький мальчик... Здесь нужно все обстоятельно "разбирать по полочкам", прибегните ли Вы к помощи профессионального психолога или сумеете это сделать сами - выбор за Вами, но нужно распутывать этот клубок и не загонять себя в мрачное состояние! Если нужна очная встреча - буду только рада помочь. Звоните!