Как найти подход к маме?

Владислава 17.01.2013

Здравствуйте,Людмила!Мне исполняется 12 лет,и на мой день рождения(у нас с матерью дни рождения в одну неделю)запланирована поездка на море.Но из-за того,что я болела и немного расслабилась в начале четверти не могу ее сдать.Сложно объяснить логику нашей школы,но...И из-за того,что я не заканчиваю четверть - меня не берут с собой в поездку...Уже второй год мама ездит сама,а мне очень хочется!Очень обидно,когда так поступают с тобой в твой день!...Я не сажу,что идеал ребенка,но и мои родители тоже позволяют себе иногда ударить и наорать.И вообще они очень нервные.Их конечно можно понять....Но все-таки...Помогите мне пожалуйста!Как можно уговорить маму?!И еще вопрос...Иногда просто выть хочется от обиды и злости,даже не всегда знаю откуда она появляется.Часто ссорюсь с родителями по пустякам....Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Владислава, так бывает, что мать не может высказать свою любовь к своему ребенку и бесконечно его унижает. В такой ситуации,  ребенок всю жизнь пытается доказать матери, что он достоин любви ее. Ситуация,  где нет финала.

Не сможете Вы ничего ей доказать. Маму не переделаете. Загляните СЮДА