О моей влюбленности

Юлия 16.01.2013

Здравствуйте, помогите мне разобраться в ситуации,я замужем, муж ездит в постоянные командировки, от нечего делать зарегистрировалась на сайте знакомств, познакомилась там с ним. Он очень нежный и воспитанный, культурный, у нас началась бурная переписка, через некоторое время мы с ним встретились,секс был на первом свидание при обоюдном согласии, понравились друг другу.На следующий день он писал, что всё прошло хорошо, что хочет ещё встретиться и потом он пропал, теперь снова появился и хочет очередных встреч, мне, как мужчина, он очень симпатичен. Договорились об очередной встрече, я приехала в его город, но он пропал и мы не встретились, объяснив, на следующей день, что получились проблемы на работе. После этого опять он пропадает и вот недавно я ему написала, что меня не устраивают такие отношения, мне хочется постоянных встреч и я не "ночная бабочка",он сразу ответил на сообщение, сказал мне, что я"дурочка", у него такая работа,ну мы обязательно встретимся и что я запала ему в душу и он не хочет прерывать со мной общение.Как мне быть с ним? Ждать когда у него появится свободное время, или просто постараться его забыть, хотя я не могу,мне, кажется, что я в него потихоньку влюбляюсь... С мужем отношения всегда наряженные, поэтому и пришлось искать на стороне. Может поставить ему условие какое нибудь, но я боюсь его спугнуть! заранее, большое спасибо

 Здравствуйте, Юлия!  В первую очередь определитесь для себя, что Вы хотите от жизни и тем более от отношений с мужчиной. Далее, разберитесь с мужем, в ваших "напряженных отношениях". С какой целью Вы вступали в брак? Потому, как супружеские отношения основываются не только на сексе, а впервую очередь на понимании, мудрости, уважении друг к другу. Даже если у Вас и возникли чувства к другому человеку, ответьте себе на вопрос: чего я жду от этих отношений, и что могу дать равноценного в замен?

Чтобы Вам было легче понять себя, лучше всего обратитесь за помощью к психологу.