Измена...

Марина 22.09.2010

Здравствуйте!Помогите советом. Мне 23 года была замужем 2 года, но не смогла простить измены мужа, развелись. через пол года после развода познакомилась с мужчиной ему 34 года, не женат есть дочь 14 лет. всё был хорошо, начали жить вместе, и так прошел год. Я ему верила, но моё любопытство было сильнее, я залезла в компьютер и прочитала его все общения в интернете, там был кошмар. Там было кучу девушек с которыми он встречался, спал. По выходным он меня отвозил к родителям а сам ехал к своим в деревню, так всегда мне говорил, а из всех сообщений выясняется, что он мне изменял. Я все его сообщения распечатала, швырнула в лицо начал читать был в шоке от такого, не ожидал, начал в ногах валяться вымаливать прощение, говорит что больше такого не будет. Я в панике не знаю что делать, в душе боль...

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Марина. Вам нужно решить для себя, готовы ли вы простить измены. Первый раз вы этого не смогли этого сделать. Вы жалеете об этом сейчас, о том, что расстались с первым мужем? Если вы сможете простить и начать жизнь с чистого листа, забыв навсегда о прошлых изменах, то можно всё преодолеть. Другой вопрос, будете ли вы ему доверять так, как раньше.  Регулярные измены говорят  о многом:может что-то его в ваших отношениях не устраивало, а может он по жизни ловелас. Так что решать конечно вам:разбираться в проблемах и забывать прошлое или расставаться и начинать новую жизнь.