Поженились недавно, но ругаемся очень часто

saule 16.01.2013

Мы с мужем женаты 4 месяца. первый месяц жили вместе с его родителями, потом мы уехали в другой город, так как у меня учеба. когда жили вместе с родителями у нас даже времени не было ругаться, хотя однажды когда родителей не было мы сильно поругались. видимо когда родители присутствуют мы сдерживаемся. когда начали жить отдельно, ругались почти через день, с поводом и без. а недавно к нам приехала его племянница, ей 4 годика. с нами уже третий день живёт. со второго дня ее визита мы с мужем поссорились из-за ее поведения. мы повели ее играть в парк, но она там начала сильно капризничать,то не хочу-это не хочу, мне это не понравилось и оттолкнуло меня, но я это не сказала ему. просто начала меньше разговаривать и играть с ребенком. а муж это заметил и с того дня постоянно говорит что он даже не представляет как я со своими детьми буду обращаться. ну естественно я еще не привыкла к его родственникам, не привыкла к их капризам. а вечером уходя по делам из дома он говорит мне "убью если она будет плакать", я расстроилась и заплакала, потому что я стараюсь найти с ней общий язык когда его дома нет, а он... вот и на нервной почве начали мы с ним ругаться, перешли на мат(в последнее время ругаемся матом- это тоже проблема) дошли до того что после отъезда ребенка рассмотрим развод как решение проблемы. помогите пожалуйста разобраться.

Здравствуйте, Сауле!
Знаете, это в сказках все заканчивается свадьбой. В жизни со свадьбы все начинается. Молодым приходится учиться новым ролям мужа/жены. Выйдя замуж за одного человека Вы вместе с тем "получили" и его родственников.
Вы построите семью если будете вместе с мужем обсуждать ситуации, искать компромиссы, находить решения, пытаться потять друг-друга.
А Вам, как женщине, надо посмотреть где можно быть чуть мягче, уступить, промолчать.
Создать семью это не просто сыграть свадьбу и расписаться, это работа в течении многих лет. Если на этом пути Вам нужна поддержка - обращайтесь.
Удачи!