Что делать с прошлой жизнью своего партнера?

роман 16.01.2013

Добрый день.Никогда бы не подумал,что обращусь к психологической помощи.

Многие скорее всего не ответят,только из-за того что я Гей.Сам я родился и живу в Питере.

Но проблема есть,один человек мне сказал,что каждый комплекс он высосан из пальца.Но дело не совсем только в комплексах моих.

Я живу с парнем третий год,он сам из Выборга,точнее из поселка под Выборгом.Когда мы встретились он не сказал мне сразу,сославшись,на то что не знал как я поведу себя.Он был женат четыре года назад и она залетела от него,ему тогда было 25 ей 33.До знакомства с ним у меня были отношения,не долго,но были отношения с девушками.Последние были дольше всех,8 мес.И действительно разница в возрасте была,но это не бросалось в глаза.Мне было тогда 23 ей же 36.

Мы оба понимали,что ничего не выйдет.В браке я не был,детей нет.

Но познакомившись с ним,меня будто кипятком обдало после его новости.Он приехал в Питер и остановился тетки своей,та пристроила его на работу,где работала та....Простите,эмоции.Он переехал к ней жить,она ему предложила,а потом и вовсе уверяя что предохраняется,все же осознанно залетела.Родила.

Мы как то были у наших знакомых в гостях и он показывл в одной соц.сети фотки,были фотографии с их свадьбы,альбом с его сыном.Хуже в тот момент я себя еще не чувствовал.Когда он уже жил у меня она позвонила ему,после чего я высказал в смс все что о ней думаю.Больше она ему не звонила.Она получила и получает до сих пор все чего хотела.Получила ребенка,был брак,есть аллименты.А что получил я?Любовь?Возможно,но все сошло на нет.Полтора года я привыкал к этой мысли.До тех моментов пока не звонила его подвыпившая тетка,чтобы рассказать что у них нового(его бывшей жены и сына).Он принципиально не брал трубку.Однажды взяв его телефон,она подумала,что это он и начала говорить все то о чем они обычно разговаривали.Ка то я залез на его страницу в сети и увидел,что он переписывался со своей бывшей.Хотя на мой вопрос есть ли она у тебя в друзьях и писала ли она тебе,утвердительно отвечал нет!Обнаружив сей факт и сказав ему,он удалил ее.После я видел переписку.Ты меня удалил из друзей,почему?Извини,так надо было.

После того,что она сделала с его жизнью,он извиняется.Извиняюсь за столь интимную вещь,я как то подруге сказал,знаешь когда я занимаюсь с ним любовью,то думаю не о том чтобы мне было хорошо или нам обоим в постеле,а о том,получала ли его жена удовольствие?Насколько ей было хорошо с ним и ему?Ее перекосила гримаса непонимания от услышенного.Говорят когда тебя любят,то и себя начинаешь любить.В моем случае все не так.В его телефоне как то раз увидел фотки парней,это просто образ.Ничего больше.Но я стал стричься так же как те,что на картинках,ходить в спортзал приводить тело в форму,а все не для себя.

К сожалению я часто в последнее время начал думать...в общем меня стали посещатьь не очень хорошие мысли.Чтобы прекратить вообще все.

Разъехаться мы не можем.У него в Питере нет квартиры,да и на съем тоже.Работа у него рядом с домом.

Пожалуй теперь это все.Спасибо за понимание,Роман.

Роман, полностью соглашусь с вашим знакомым по поводу того, что большинство проблем мы придумываем себе сами! Давайте обратимся к фактам: вы познакомились с вашим партнером, он не сказал, что был женат. Вы считаете, что обманул, по-моему, испугался, как вы отреагируете на это. И был прав: вам это не нравится! И все остальное скрывает потому что чувствует то же самое, но ему дороги ваши отношения, поэтому скрывает! Дальше: все, что связано с его женой и ребенком вам надо принять как данность. Это было в прошлом, и то, что у него есть ответственность по отношению к сыну (и хотелось бы, чтобы это не ограничивалось алиментами) это тоже нормально! Что с вами происходит? Ревность? Получается, проблема в вас: вы не верите, что он хочет быть с вами, и скорее всего, не верите что вообще можете быть кому-то интересны, ведь не зря вы пошли в спортзал чтобы соответствовать увиденным фотографиям в его телефоне! Роман, выбирайте специалиста и решайте свою проблему очно! Зачем себя так мучишь, если у вас есть все возможности наслаждаться отношениями! С уважением. Юлия