Что делать, если родители против парня?

Марина 16.01.2013

Меня зовут Марина мне 21 год я работаю мед сестрой. я встречаюсь с парнем турком он живет в России (приехал из Турции в командировку по работе на 7 лет) мы встречаемся живем вмести но родители ни чего не знают о нем. но я уверена что они будут против него и наших отношений. он хочет семью да и я не против семьи и выйти за него замуж. как то я ему задала вопрос что будет после свадьбы и рождения ребенка (как известно что парни-турки после свадьбы и рождения ребенка меняются в плане отношений скажем так становятся жестокими и запрещают общаться с близкими) он сказал что будит все хорошо и замечательно что ни когда не подымит на мня руку не повысит голос и разрешается общение с родными..... и что в ТУРЦИЮ он не вернется после окончания командировки.... но как это все объяснить своим родителям я не знаю подскажите что делать?

Здравствуйте, Марина! Ваши родители мудрые, опытные люди, для них важно в первую очередь, только Ваше личное счастье. Если Ваши отношения с молодым человеком действительно серьезные, Вам в любом случае придется знакомить его с родителями. Более того, это хорошая проверка для ваших с ним чувств. Трудно подобрать слова, как именно сказать родителям об этом. Главное, слушать сердце свое и быть искренними и уважительными в общении с ними. Пусть они задают те вопросы, что считают нужными Вашему парню, так как родители более предусмотрительны, и для них даже мелочи, на первый взгляд имеют большое значение. Я желаю Вам удачи и семейного благополучия.