Не могу определиться, что делать

Ерболат 16.01.2013

Здравствуйте! меня зовут Ерболат! мне 19 лет. есть девушка, вместе уже 3 года. по началу всё было хорошо, либо я из за любви на всё закрывал глаза. в начале отношений она продолжала общаться со своим бывшим.когда я узнал был зол но быстро простил ей это..я как мышь в клетке.она всегда делает выбор либо я либо друзья.я выбрал её. друзей совсем не осталось.мало с кем я сейчас общаюсь. работал продавцом в магазине техники.далее уволился, нашел другую работу и не проработал и месяц уволился тока из за неё..каждый день ссоры. у меня клиенты разные были, она говорила ты должен найти работу где девушек совсем нет.даже когда вижу знакомых девушек не могу поздороваться.если даже кто то скажет мне привет то снова ссора..нельзя никуда выходит...бывает она на моих домашних, на маму ПАПУ ГОВОРИТ обидные слова. а я и на это закрыл глаза.все терпел..спустя два года у меня как будто открылись глаза, я больше не зомби в её управлений.ей должно быть всё хорошо а мне нет. я ей всё разрешаю а она мне нет..я как будто в наручниках..ничего против неё не могу сказать... знаю она любить меня а моя любовь уже пошла только осталась привязанность. скажите пожалуйста мне нужна такая любовь? если она и меня и моих родителей не уважает.

Ерболат, как Вы ответили бы на мой вопрос:  скажите пожалуйста мне нужна такая любовь? если она и меня и моих родителей не уважает.

То, что Вы ответите мне, то и будет Вашим ответом на Ваш вопрос.